REFERENZEN

Anke Kuckuck EXTERNER LINK www.ankekuckuck.de

Berliner Großmarkt EXTERNER LINK www.meine-markthalle.de

Berliner Staudenmarkt EXTERNER LINK www.berliner-staudenmarkt.de

Berliner Wissenschafts- Verlag GmbH EXTERNER LINK www.bwv-verlag.de

Christoph Grothe EXTERNER LINK www.comm-berlin.com

Dokumentationszentrum Berliner Mauer EXTERNER LINK www.berliner-mauer-dokumentationszentrum.de

Eberhard Kredel EXTERNER LINK www.ki-motion.eu

Evangelische Kirche Berlin-Brandenburg EXTERNER LINK www.kunstauktion.ekbo.de/

Fachanwaltskanzlei EXTERNER LINK www.waldeckundwesten.de

Freddy und Peppi EXTERNER LINK www.freddy-und-peppi.de

Gabriele Trillhaase EXTERNER LINK www.trillhaase.de

Grant Newsome EXTERNER LINK www.grantnewsome.com

Katrin und Thomas Brunner EXTERNER LINK www.atelier-theater.de

Ki-Motion EXTERNER LINK www.ki-motion.eu

Lebensmittel e.V. EXTERNER LINK www.leben-s-mittel.de

Martin Viergutz EXTERNER LINK www.baustelle-mensch.de

New pacific studio.org EXTERNER LINK www.newpacificstudio.org

Peter Thomson EXTERNER LINK www.peter-thomsen.de

Polizeihistorische Sammlung bei der Berliner Polizei EXTERNER LINK www.berlinerpolizei.de

Roland Haas, Deutsche Vermögensberatung EXTERNER LINK Roland.Haas@dvag.de

Theater Daktylus EXTERNER LINK www.theater-daktylus.de

Verband für sozial-kulturelle Arbeit EXTERNER LINK www.stz.spinnenwerk.de

Urban PR EXTERNER LINK www.urbanpr.de

 

Marina Prüfer ~ GalerieWerkstatt | Belziger Straße 1 / Hof | 10823 Berlin | Telefon: 030 216 75 97  |  Telefon Mobil: 0171 266 07 81 | URL: marinapruefer.com  |  E-mail: info@marinapruefer.com
Diese Seite ist optimiert für eine Bildschirmauflösung von 1920 x 1080 Pixel und Browser mit aktiviertem Flash & JavaScript. © Copyright 2000-2017 by Marina Prüfer. Alle Rechte vorbehalten.

Diese Seite wurde für Sie aktualisiert am: Dienstag, 1. August 2017


Marina-Prüfer GalerieWerkstatt ~ Kunst-und-Coaching -Workshops - Galerie - Malerei - Zeichnungen - Coaching - Projekte